遵义市办公用品 暖风机 取暖器 纸杯 订书机 别针/回形针 大头针 红茶 打印/复印纸中标结果公示(遵义市商务局2023)
2023年第四季度办公用品采购计划(项目编号:62023111036045917)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2023年第四季度办公用品采购计划
项目编号:62023111036045917
项目联系人:田洪松
项目联系电话:15599281127
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2023-11-10 10:49-2023-11-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市商务局
采购单位地址:贵州省 遵义市 红花岗区 遵义市市级行政办公中心3号楼2楼
三、成交信息
成交日期:2023年11月14日
总成交金额:0.31821(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州省方达机电设备有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区鸭井巷28号
3182.10
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
暖风机/取暖器
-
-
3台
48.00
144.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
纸杯
-
-
8提
5.20
41.60
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
订书机
-
-
1件
10.00
10.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
别针/回形针/大头针
-
-
6筒
3.00
18.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
文件管理
-
-
4个
2.50
10.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
红茶
-
-
3袋
38.00
114.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
打印/复印纸
-
-
16包
109.00
1744.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
光盘
-
-
5个
17.00
85.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
U盘
-
-
3只
20.00
60.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
宝珠/走珠/签字笔
-
-
7件
7.00
49.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
电子计算器
-
-
1个
8.00
8.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
12
文化创意邮册/出版物/徽章
-
-
200个
2.00
400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
13
抽纸
-
-
27件
8.00
216.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
14
文件袋
-
-
50组
0.30
15.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
15
垃圾袋
-
-
5条
5.00
25.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
16
剪刀
-
-
1盒
3.50
3.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
17
有线鼠标
-
-
2件
8.00
16.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
18
报告夹
-
-
40盒
5.50
220.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
19
胶水
-
-
1箱
3.00
3.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: