DR设备维修中标结果公示(东乡县妇幼保健院2023)
东乡县妇幼保健院DR设备维修项目成交公示
东乡县妇幼保健院DR设备维修项目成交公示
公示信息
公示标题
东乡县妇幼保健院DR设备维修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-11-15 19:26:49
公示截止时间
2023-11-16 19:27:15
联系人
马高艳
联系电话
13993055995
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
东乡县妇幼保健院001
DXXFYBJY2023-003
服务类
90000.0
西安万立祥电子技术服务有限公司
72000.0(元)
公示内容
东乡县妇幼保健院DR设备维修采购项目成交公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,东乡县妇幼保健院DR设备维修采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:东乡县妇幼保健院 二、项目编号:DXXFYBJY2023-003三、项目名称:东乡县妇幼保健院DR设备维修项目四、采购预算:9万元(此为最高限价,超过此价视为废标) 五、交货地点:东乡县妇幼保健院 六、交货期:自合同签订之日起7日内安装至验收合格 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容:1、DR高压发生器一套 2.安装维修调试。九、中标单位:西安万立祥电子技术服务有限公司十、中标金额:72000元大写:柒万贰仟元整 十一、联系方式 招标人:东乡县妇幼保健院 联系人:马高艳 联系电话:13993055995 东乡县妇幼保健院 2023年11月15日