印刷服务中标结果公示(包头市青山区疾病预防控制中心2023)
包头市青山区疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年11月15日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2023-303460
项目名称:包头市青山区疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:包头市青山区疾病预防控制中心
所属区域:包头市
预算金额(元):9,992.00
项目开始时间:2023-11-15 16:39:39
采购人联系方式:姚永亮 3631159
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2023]青山01669号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宣传册
300
本
2
宣传单
3,700
张
3
处方
2,500
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:内蒙古润达天诚办公用品有限公司
成交金额:9992.00,大写(人民币):玖仟玖佰玖拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
宣传册
300
本
1,440.00
是
宣传单
3,700
张
3,552.00
是
处方
2,500
本
5,000.00
是
采购单位:包头市青山区疾病预防控制中心
2023年11月15日