杭州市行业专用软件 优考智源|校本作业考试测评与精准教学中标结果公示(杭州市文海启源中学2023)
杭州市文海启源中学关于行业专用软件1件的竞价采购竞价成交公告
杭州市文海启源中学关于行业专用软件1件的竞价采购(项目编号:62023111386625055)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市文海启源中学关于行业专用软件1件的竞价采购
项目编号:62023111386625055
项目联系人:胡勇军
项目联系电话:13750862272
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2023-11-13 18:31-2023-11-16 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市文海启源中学
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘新区 杭州钱塘新区白杨街道水云街601号
采购单位联系人和联系方式:宋慧君 15868851881
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330101MB1621087C
采购单位预算编码:403354
三、成交信息
成交日期:2023年11月16日
总成交金额:14.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州智提分科技有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘新区白杨街道6号大街452号2幢D609-610
148000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
优考智源 校本作业考试测评与精准教学(初中全科)
优考智源
型号:CZ-5100
1年
148000.00
148000.00