甘肃省防洪影响分析及整改方案报告编制服务中标结果公示(甘肃省临夏公路事业发展中心2023)
[ 限额以下工程建设 ] 甘肃省临夏公路事业发展中心S105线跃进桥防洪影响分析及整改方案报告编制服务成交公示
甘肃省临夏公路事业发展中心S105线跃进桥防洪影响分析及整改方案报告编制服务成交公示
公示信息
公示标题
甘肃省临夏公路事业发展中心S105线跃进桥防洪影响分析及整改方案报告编制服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-11-16 14:30:00
公示截止时间
2023-11-19 14:30:00
联系人
李先生
联系电话
0930-6283778
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘肃省临夏公路事业发展中心S105线跃进桥防洪影响分析及整改方案报告编制服务
1
服务-勘察
40000.0(元)
甘肃江河水利水电设计咨询有限公司
34800.0(元)
成交
公示内容
甘肃省临夏公路事业发展中心
S105线跃进桥防洪影响分析及整改方案报告编制服务
成交公示
一、项目名称:甘肃省临夏公路事业发展中心S105线跃进桥防洪影响分析及整改方案报告编制服务 二、交易编号:GSSLXGLSYFZZX-2024-009 三、招标人:甘肃省临夏公路事业发展中心 四、招标(预算)控制价:40000元 五、工程地点:永靖县 六、竞标地点:临夏州公共资源交易中心 七、竞标时间:2023年11月14日15时00分至2023年11月16日12时00分 八、成交企业:甘肃江河水利水电设计咨询有限公司 九、成交价格:34800元,大写:叁万肆仟捌佰元整十、公示时间:2023年11月16日14时30分至2023年11月19日14时30分 十一、联系人及联系方式联系人:李先生 联系电话:0930-6283778 地址:临夏市西郊新村27栋 甘肃省临夏公路事业发展中心 2023年10月16日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价