浙江多核CPU并行计算的工作站 服务器中标结果公示(浙江海洋大学2023)



浙江海洋大学多核CPU并行计算的工作站 采购项目竞价成交公告

浙江海洋大学多核CPU并行计算的工作站 采购项目(项目编号:62023111357596581)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浙江海洋大学多核CPU并行计算的工作站 采购项目
项目编号:62023111357596581
项目联系人:郑洁
项目联系电话:13857222530
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2023-11-13 15:39-2023-11-16 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江海洋大学
采购单位地址:浙江省 舟山市 定海区 临城街道海大南路1号
采购单位联系人和联系方式:罗老师 0580-2550078
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000470004727H
采购单位预算编码:303005
三、成交信息
成交日期:2023年11月16日
总成交金额:4.437(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
嘉兴峰御空间设计有限公司
浙江省嘉兴市秀洲区浙江省嘉兴市秀洲区新城街道国浩广场综合楼12C室-4
44370.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
盾腾 DT2215 服务器/Server
盾腾
型号:DT2215
1台
44370.00
44370.00