物资 辅材中标结果公示(中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司2023)
内容:
中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司
物资采购询价结果公示
询价编号:WCXJ20231113-04
各报价人:
中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司物资采购询价(询价编号:WCXJ20231113-04)已于2023年11月15日23时00分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)完成询价文件发售,现将发售结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2023年11月13日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在铁建云采平台(网址:https://www.crccep.com/)上发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
拟中标价(元)
排序
辅材一批
辅材01
山东建美机械有限公司
119263.5
1
公示期3日,自2023年11月16日至2023年11月18日。特此公告!
1.采购人:中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司
地址:山东省济南市天桥区泺口街道梅花山社区济南黄河隧道项目经理部三分部
联系人:李刚电话:17629050879电子邮件:842032898@qq.com
公示日期:2023年11月16日