河南洗洁精 饮水机 茶吧机 稀料中标结果公示(河南易成瀚博能源科技有限公司2023)
河南易成瀚博能源科技有限公司2023年11月16日采购项目询比价结果公告
河南易成瀚博能源科技有限公司2023年11月16日采购项目FCXJ2023111625-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
地垫
卷
河南省铜楼五金电料销售有限公司
2
塑料桶
个
河南省铜楼五金电料销售有限公司
3
毛刷
个
河南省铜楼五金电料销售有限公司
4
围裙
件
河南省铜楼五金电料销售有限公司
5
洗洁精
桶
河南省铜楼五金电料销售有限公司
6
地面刮水器
个
河南省铜楼五金电料销售有限公司
7
脸盆
个
河南省铜楼五金电料销售有限公司
8
胶桶
件
河南省铜楼五金电料销售有限公司
9
抹布
个
河南省铜楼五金电料销售有限公司
10
脸盆架(实木)
个
河南省铜楼五金电料销售有限公司
11
大厅用餐巾纸
卷
河南省铜楼五金电料销售有限公司
12
饮水机
台
河南省铜楼五金电料销售有限公司
13
消毒湿巾
包
河南省铜楼五金电料销售有限公司
14
茶吧机
套
河南省铜楼五金电料销售有限公司
15
稀料
公斤
河南省铜楼五金电料销售有限公司
16
密封胶
支
河南省铜楼五金电料销售有限公司
17
漆刷
把
河南省铜楼五金电料销售有限公司
采购部门:河南易成瀚博能源科技有限公司 联系人:张元帅 电话:18238212201 2023年11月20日