印刷服务中标结果公示(赤峰市红山区文化旅游体育局2023)
赤峰市红山区文化旅游体育局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年11月17日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2023-304052
项目名称:赤峰市红山区文化旅游体育局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市红山区文化旅游体育局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):6,290.00
项目开始时间:2023-11-16 10:51:50
项目截止时间:2023-11-21 00:00:00
采购人联系方式:陈雪娇 15049929663
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2023]红山02665号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
A4横版 4本画册 封皮:200g+1封+彩单+哑膜 内页:128g铜+彩色双面打印+126P 装订:胶装+压线
1
批
2
画册A4横版 1本 打印封面+胶装+自带内页 胶装(230克白布纹)
1
本
3
画册 5本 成品:A4 封面:白布纹+1封+彩色打印 内页:78p+70g双胶+单面彩色打印 装订:胶装+压线
1
批
4
规划图片 各5套 A3:5套-8P A4:5套-4P 单面彩打+70克双胶+(A3打印A3)(A4打印A4)
1
批
5
成品画册:A3 7本 页面 42P 内页:157克铜+单面彩打-42P 封面:1封+彩+250克铜 装订:胶装+压线
1
批
6
成品画册:A3 横开本 2本 内页:157克铜+单面彩印+106P 封面:1封+彩+250克铜+单面哑膜 装订:胶装+压线
1
批
7
成品彩页:A4 单面彩印 350张 105克铜 单面彩印
1
批
8
规划图片60份 种类:20种 数量:各3份 成品:A3+单面 纸张:157克铜
1
批
9
手册 内页:40P+200克铜+双面彩印 封面:200克铜板纸+4封+单面哑膜 数量:9本 成品:27*23厘米 装订:胶装+压
1
批
10
申报表 内页:70克双胶+彩色单面 封面:蓝色虎皮纸 装订:胶装+压线 成品:A4 数量:2本 内页单面彩印
1
批
11
装订本 内页:164张纸双面单黑 复印+胶装:2本
1
批
12
胶装(15本)
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰聚焦图文设计有限公司
成交时间:2023-11-16 15:36:56
成交金额:6290.00,大写(人民币):陆仟贰佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
A4横版 4本画册 封皮:200g+1封+彩单+哑膜 内页:128g铜+彩色双面打印+126P 装订:胶装+压线
1
批
582.00
是
画册A4横版 1本 打印封面+胶装+自带内页 胶装(230克白布纹)
1
本
15.00
是
画册 5本 成品:A4 封面:白布纹+1封+彩色打印 内页:78p+70g双胶+单面彩色打印 装订:胶装+压线
1
批
640.00
是
规划图片 各5套 A3:5套-8P A4:5套-4P 单面彩打+70克双胶+(A3打印A3)(A4打印A4)
1
批
855.00
是
成品画册:A3 7本 页面 42P 内页:157克铜+单面彩打-42P 封面:1封+彩+250克铜 装订:胶装+压线
1
批
924.00
是
成品画册:A3 横开本 2本 内页:157克铜+单面彩印+106P 封面:1封+彩+250克铜+单面哑膜 装订:胶装+压线
1
批
1,060.00
是
成品彩页:A4 单面彩印 350张 105克铜 单面彩印
1
批
525.00
是
规划图片60份 种类:20种 数量:各3份 成品:A3+单面 纸张:157克铜
1
批
570.00
是
手册 内页:40P+200克铜+双面彩印 封面:200克铜板纸+4封+单面哑膜 数量:9本 成品:27*23厘米 装订:胶装+压
1
批
765.00
是
申报表 内页:70克双胶+彩色单面 封面:蓝色虎皮纸 装订:胶装+压线 成品:A4 数量:2本 内页单面彩印
1
批
169.40
是
装订本 内页:164张纸双面单黑 复印+胶装:2本
1
批
79.60
是
胶装(15本)
1
批
105.00
是
采购单位:赤峰市红山区文化旅游体育局
2023年11月17日