村道改建工程中标结果公示(获嘉县冯庄镇人民政府2023)


一、项目名称:冯庄镇冯庄村道改建工程

二、
谈判日期:2023年11月17日
三、公告发布日期:2023年11月13日
四、招标方式:竞争性谈判
五、成交情况:
成交人:河南东鼎建设工程有限公司
成交金额:222100.00元
供应商地址:河南省新乡市获嘉县冯庄镇人民政府西楼
六、谈判小组成员名单:崔保兴、张瑶、毋计中。
七、代理服务费为2300.00元, 由成交人支付。
八、结果公告期限为1个工作日。
九、联系方式
1.采购人信息
名称:获嘉县冯庄镇人民政府
地 址:获嘉县冯庄镇
联系人:廉扬名
联系电话:0373-7077517
2.采购代理机构信息
名称:河南中智工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市中原区秦岭路9号院22号楼8层805号
联系人:赵雅静
联系方式:18838701900

河南中智工程咨询有限公司

2023年11月17日