车辆维修中标结果公示(温岭市发展和改革局2023)



温岭市发展和改革局关于综合修理的框架协议采购项目 (项目编号:2071101000007505559 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:温岭市发展和改革局关于综合修理的框架协议采购项目
项目编号:2071101000007505559 
项目联系人:超级机构管理员 
项目联系电话:0576-86223037 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2023]4986号
718.2

   

项目所在行政区划编码:331081 
项目所在行政区划名称:浙江省台州市温岭市 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 温岭市发展和改革局 
采购单位地址: 温岭市太平街道人民东路258号15楼  
采购单位联系人和联系方式:陈灵敏:0576-86223037 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:02679459X 
采购单位预算编码:514001 
三、成交信息
成交日期:2023年11月17日 
总成交金额(元):718.2 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
温岭市小汽车维修厂
浙江省台州市台州市温岭市太平街道南屏路42号
718.2

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
温岭市小汽车维修厂一、二类维修供应商(综合修理类,含4S店)

1
718.2
718.2
报价明细:C0816清单718.2元.pdf供应商需求响应:车辆维修

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

718.温岭市小汽车维修厂待结账单委托书号:2023101021结算日期:2023103110:40:533付款方式:接待顾问:彭亮托修单位托修单位托修单位托修单位温岭市价格认证中心车型车型本田CRV牌照号牌照号浙JC0816浙JC0816浙JC0816浙JC0816浙JC0816进厂日期20231027行驶里程行驶里程行驶里程行驶里程星167946电话电话13958678898送修人13958678898送修人温岭市价格计发票号码底盘号底盘号底盘号底盘号LVHRE488975022336修理类别修理类别保养地址地址维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目序号序号项目编号项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称工时费工时费工时费优惠优惠后优惠后优惠后优惠后备注备注110001更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯更换机油,机滤,检查清洁空气滤芯90.0090.0090.0030%63.0063.0063.0063.00222001更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯更换空调进风滤芯30.0030.0030.0030%21.0021.0021.0021.00330019-1拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门拆装清洗节气门100.00100.00100.0030%70.0070.0070.0070.00440018喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗喷油嘴清洗150.00150.00150.0030%105.00105.00105.00105.00合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计259.00259.00259.00259.00259.00259.00259.00259.00材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单材料清单序号材料编号材料名称材料名称材料名称材料名称材料名称材料名称单位单位数量数量数量数量单价合计优惠优惠后优惠后优惠后优惠后备注1WF501*喷油嘴高效清洗剂156喷油嘴高效清洗剂156喷油嘴高效清洗剂156喷油嘴高效清洗剂156喷油嘴高效清洗剂156喷油嘴高效清洗剂156瓶瓶1111172.00172.0030%120.40120.40120.40120.40215400-R5G-H01*机油格(3265R1)093机油格(3265R1)093机油格(3265R1)093机油格(3265R1)093机油格(3265R1)093机油格(3265R1)093只只111149.0049.0030%34.3034.3034.3034.303JC01614H空调格202空调格202空调格202空调格202空调格202空调格202只只111179.0079.0030%55.3055.3055.3055.304105金嘉护机油4升090金嘉护机油4升090金嘉护机油4升090金嘉护机油4升090金嘉护机油4升090金嘉护机油4升090桶桶1111265.0002265.0030%185.50185.50185.50185.505202203160021化油清洗剂202化油清洗剂202化油清洗剂202化油清洗剂202化油清洗剂202化油清洗剂202瓶瓶111122.0022.0030%15.4015.4015.4015.4066761金嘉护机油1升090金嘉护机油1升090金嘉护机油1升090金嘉护机油1升090金嘉护机油1升090金嘉护机油1升090升升111169.0069.0030%48.3048.3048.3048.30合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计459.20459.20459.20459.20459.20459.20459.20459.20459.20459.20应收工费370.00370.00370.00370.00实收实收实收259.00工费优惠工费优惠工费优惠30%30%材料服务费(%)材料服务费(%)材料服务费(%)材料服务费(%)材料服务费(%)材料服务费(%)材料服务费(%)应收材料656.00656.00656.00656.00实收实收实收459.20材料优惠材料优惠材料优惠30%30%辅料费辅料费辅料费辅料费辅料费辅料费辅料费优惠额优惠额优惠额优惠额优惠额优惠额307.80307.80307.80抹掉金额税金税金应收大写壹仟零贰拾陆元整应收大写壹仟零贰拾陆元整应收合计应收合计应收合计应收合计应收合计应收合计1026.001026.001026.00缺件定金其他其他实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收大写柒佰壹拾捌元贰角整实收合计实收合计实收合计实收合计实收合计实收合计718.20718.20718.20建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946建议下次保养公里:172946下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27下次保养日期:2024-10-27地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区地址:浙江省温岭市南泉二期工业区电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006电话:86220006开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部开户:温岭市工商银行营业部帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633帐号:1207041109045019633备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:付款备注:收款人:记账人签名:结算人:仇林娣