旧房防盗网中标结果公示(东源县新港镇人民政府2023)
东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目结果公告
东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目结果公告
发布机构: 发布时间:2023-11-17 10:16:38
采购计划编号:441625-2023-01046 预算金额:3651998.2500 采购品目:其他构筑物
代理机构:河源市城铭项目管理有限公司 项目经办人:朱惠珍 项目负责人:朱惠珍
一、项目编号:HY-CM20230356
二、项目名称:东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目
三、采购结果
合同包1(东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东合瑞建设工程有限公司
河源市新市区永和路以北新风路以西西二排南起第九卡三楼
3,646,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目):
货物类(广东合瑞建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
其他构筑物
东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目
/
按工程量清单内容提供
1.00(项)
3,646,000.00
3,646,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李青(采购人代表)、何世健、赖佩雯
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
按国家标准收取
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目
4.41
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东合瑞建设工程有限公司
通过
通过
31.67
30.00
26.74
88.41
1
1
广东明晔建设工程有限公司
通过
通过
31.00
30.00
26.73
87.73
2
2
河源市路兴建设工程有限公司
通过
通过
26.00
30.00
26.72
82.72
3
3
广东恒天泰建设集团有限公司
通过
通过
20.00
30.00
30.00
80.00
4
河源市集大建筑安装有限公司
通过
通过
21.33
12.00
26.72
60.05
5
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东源县新港镇人民政府
地址:港中路
联系方式:0762-8780790
2.采购代理机构信息
名称:河源市城铭项目管理有限公司
地址:广东省河源市源城区河源市新城中片区拆迁点(二)X幢第十一卡
联系方式:0762-3898771
3.项目联系方式
项目联系人:林海枫
电话:0762-3898771
河源市城铭项目管理有限公司
2023年11月17日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东合瑞建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东合瑞建设工程有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
分项报价表项目编号:HY-CM20230356项目名称:东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目包号:1投标人名称:广东合瑞建设工程有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量总价1-11东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目按工程量清单内容提供/中国/3,646,924.391.00(项)3,646,924.39投标人盖章:日期:2023年11月13日1中小企业声明函(承建本项目工程为中小企业或者承接本项目服务为中小企业时提交本函,所属行业应符合磋商文件中明确的本项目所属行业)中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加东源县新港镇人民政府的东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.东源县新港镇新源新村旧房防盗网项目,属于其他未列明行业;承建(承接)企业为广东合瑞建设工程有限公司,从业人员85人,营业收入为1037.58万元,资产总额为837.06万元1,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):广东合瑞建设工程有限公司日期:2023年11月14日1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2:供应商应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。