财产保险服务 意外险中标结果公示(娄底市娄星区残疾人联合会2023)


娄底市娄星区残疾人联合会关于其他财产保险服务的网上超市采购项目成交公告

娄底市娄星区残疾人联合会关于其他财产保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2591101000007490104)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市娄星区残疾人联合会关于其他财产保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2591101000007490104
项目联系人:肖珩
项目联系电话:13207382828

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄星区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星区残疾人联合会
采购单位地址:娄底市新星南路1000号
采购单位联系人和联系方式:刘辛格:18973880729
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:745935249
采购单位预算编码:304001
三、成交信息
成交日期:2023年11月17日
总成交金额(元):250(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人寿财产保险股份有限公司娄底市中心支公司
湖南省娄底市娄底市娄星区吉星路与桑树街交汇处0004栋05-901、1001号
250.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
意外险

1
250.0
250.0
报价明细:1.jpg需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

交付日期保险费保险费合计保险期间保方案可按需求增减投附加险附加险(2022版)伤害保险人身意外(2022版)伤害保险人身意外(2022版)伤害保险人身意外(2022版)伤害保险人身意外(2022版)伤害保险人身意外(2022版)伤害保险人身意外投保险种01投保方案受益人被保险人投保人投保人投保人投保人口是四香口是口是四香口因是口香因是□否口是四香口是口是四香口因是口香因是□否是否投保法定继承人,其余责任的保险金的受益人为被保险人本人。除分有约定外,不保险合同身故保险金,突发急性病身故或独死保险金的受益人为被保险人的共10人(另附被保险入及受益人名单)号南路1000娄星区新星号南路1000娄星区新星合会区残疾人联娄底市娄星合会区残疾人联娄底市娄星累计给付天每次事故给付天每日给付标准元1万/人10万/人10万/人保险金额(元)25保险费(元)/人联系电话联系人统一社会信用代码/证件号码与被保险人关系2023年11月16日人民币(大写)贰佰伍拾元整自2023年11月18日00时起,至2023年11月19日24时止¥250元养死保险责任5.突发急性病身故或津贴保险责任4.意外伤害住院外医疗费用其中:基本医疗范围费用保险责任3.意外伤害医疗2.伤残保险责任1.身故保险责任保险责任10投保人数(人)和邮编通讯地址和邮编通讯地址名称/姓名名称/姓名免期天每次事故100/80%免期天每次事故100/80%免赔额/给付比例13207382828肖主任13431302745935249A66010保险费(元)13207382828肖主任13431302745935249A第一部分除,投保大及被保险人义务等出彩,提实回答保险人就投保事项提出的相关询问,并用蓝色成黑色派水笔如实填写投保单,投保后相关内容若发生变动,请及时通知保险人。武国大保险份有限公司投保!请您在投保服务必详细阅该相关保险条统,特别法政责任二股份有限公司人身意外伤害保险(2022版)投保单C中国人财产保险NO