装修工程 办公室维中标结果公示(邵阳市新邵县就业服务中心2023)
邵阳市新邵县就业服务中心关于装修工程的网上超市采购项目成交公告
邵阳市新邵县就业服务中心关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2841101000007419846)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市新邵县就业服务中心关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2841101000007419846
项目联系人:周俊
项目联系电话:0739-3680138
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430522
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市新邵县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市新邵县就业服务中心
采购单位地址:大坪开发区大应北路25号
采购单位联系人和联系方式:隆菲:15180930157
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44583020X
采购单位预算编码:40110
三、成交信息
成交日期:2023年11月17日
总成交金额(元):36155(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新邵县方麒门窗销售中心
湖南省邵阳市湖南省邵阳市新邵县酿溪镇畔田村
36155.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
装修工程
1
36155.0
36155.0
报价明细:新邵县就业服务中心办公室维修.xls项目经理:孙辉,承包范围:住宅装饰装修,需求响应:经双方现场对接装修工程面议
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
三楼及顶楼维修预算表
三楼及顶楼维修预算表
三楼及顶楼维修预算表
三楼及顶楼维修预算表
三楼及顶楼维修预算表
三楼及顶楼维修预算表
三楼及顶楼维修预算表
2023-09-11 00:00:00
说明:
说明:
说明:
说明:
说明:
说明:
说明:
说明:
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
1、本报价根据图纸及现行市场信息计量报价
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
2、本报价为楷算,若有其他相应变更,造价另行调整
序号
项目名称
用材规格及说明
数量
单位
单价
合计
备注
一
三楼卫生间维修
原卫生间拆除人工费
1
项
800
800
原卫生间拆除及安全防护
材料费
1
项
3000
3000
河沙、水泥及辅材
材料上楼费用
1
项
1000
1000
根据现场综合计量
垃圾清理费
1
项
800
800
根据现场综合计量
垃圾外运费用
1
项
1000
1000
根据现场综合计量
小计:
6600
二
顶面防水工程
原防水地面清除人工费
201.32
㎡
20
4026.4
原防水清除垃圾装袋
顶面防水人工费用
201.32
㎡
30
6039.6
防水施工工资
防水材料
沥青
35
袋
80
2800
防水主材及辅材
防水材料
SPS国标2.0防水卷材
45
卷
200
9000
防水主材及辅材
材料上楼费用
1
项
1200
1200
根据现场综合计量
垃圾清理费
1
项
1200
1200
根据现场综合计量
垃圾外运费用
1
项
1000
1000
根据现场综合计量
小计:
25200
合计:
31800
其他项目
税金
税前工程预算造价*综合税率3.36%
税前工程预算造价*综合税率3.36%
税前工程预算造价*综合税率3.36%
1068.48
小计:
1068.48
A:工程直接费=直接费用+其他项目
A:工程直接费=直接费用+其他项目
A:工程直接费=直接费用+其他项目
A:工程直接费=直接费用+其他项目
A:工程直接费=直接费用+其他项目
32868.48
B:工程管理费=(工程直接费用)*10%
B:工程管理费=(工程直接费用)*10%
B:工程管理费=(工程直接费用)*10%
B:工程管理费=(工程直接费用)*10%
B:工程管理费=(工程直接费用)*10%
3286.848
工程预算总造价=A+B
工程预算总造价=A+B
工程预算总造价=A+B
工程预算总造价=A+B
工程预算总造价=A+B
36155.328
工程直接费用+工程管理费用