贵阳市后勤物资 洗衣液 洗衣粉 PVC手套 汰渍洗衣粉 加长胶手套 玻璃胶 塑料饭勺 维达卷纸中标结果公示(贵阳市花溪区第二实验幼儿园2023)


 后勤物资采购 (项目编号:62023111685271149 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:后勤物资采购
项目编号:62023111685271149 
项目联系人:贵阳1号二园区 
项目联系电话:18584462920 
项目所在行政区划编码:520111 
项目所在行政区划名称:花溪区 
报价起止时间:2023-11-16 15:47 - 2023-11-17 18:00 
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区第二实验幼儿园 
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 贵阳市花溪区西南环路15号  
三、成交信息
成交日期:2023年11月18日 
总成交金额:0.3276 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳致远卓科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区贵惠路232号3单元9层3号[湘雅社区]
3276.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
洗衣液/洗衣粉
汰渍/tide
-
1件
3276.00
3276.00
采购人需求描述:为保证产品质量,不以最低价中标,选性价比高的供应商(达到使用要求质优价低),竞价结束前提供商品样品到本单位查看产品质量,质量不符合或未提供样品的商家报价视为报价无效供应商需求响应:-报价明细:清单.xlsx

 

\n清单\n清单\n清单\n清单\n清单\n清单\n\n序号\n商品名称\n单位\n数量\n单价\n金额\n\n1\nPVC手套\n盒\n20\n30\n600\n\n2\n汰渍洗衣粉 210g*20包\n件\n4\n52\n208\n\n3\n加长胶手套\n双\n4\n9\n36\n\n4\n玻璃胶\n支\n1\n15\n15\n\n5\n胶枪\n把\n1\n8\n8\n\n6\n不锈钢饭勺\n把\n12\n8\n96\n\n7\n塑料饭勺\n把\n6\n2\n12\n\n8\n维达卷纸\n提\n2\n27\n54\n\n9\n朴野抽纸\n件\n2\n180\n360\n\n10\n宝珠大卷纸\n件\n1\n95\n95\n\n11\n84消毒液\n箱\n1\n95\n95\n\n12\n白猫洗洁精 408g\n箱\n1\n140\n140\n\n13\n汰渍洗衣粉 210g*20包\n件\n2\n52\n104\n\n14\n洁厕剂\n箱\n1\n50\n50\n\n15\n酒精\n箱\n2\n195\n390\n\n16\n矮筒雨鞋\n双\n2\n26\n52\n\n17\n一次性头套\n包\n9\n9\n81\n\n18\nPVC手套\n盒\n15\n30\n450\n\n19\n加长胶手套\n双\n5\n9\n45\n\n20\n白色皮围裙\n条\n5\n10\n50\n\n21\n胶枪 小\n把\n5\n22\n110\n\n22\n胶枪 大\n把\n2\n25\n50\n\n23\n胶棒 小\n根\n100\n1\n100\n\n24\n胶棒 大\n根\n50\n1.5\n75\n\n25\n合计\n合计\n合计\n合计\n3276\n\n\n\n\n