药品阴凉柜中标结果公示(临夏县桥寺乡卫生院2023)
临夏县桥寺乡卫生院药品阴凉柜采购项目成交公示
临夏县桥寺乡卫生院药品阴凉柜采购项目成交公示
公示信息
公示标题
临夏县桥寺乡卫生院药品阴凉柜采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-11-20 09:50:05
公示截止时间
2023-11-21 12:00:05
联系人
王连平
联系电话
18378026785
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
临夏县桥寺乡卫生院药品阴凉柜采购项目
LXXQSXWSY-20231117
货物类
35000.0
临夏市华星商贸有限公司
34020.0(元)
公示内容
临夏县桥寺乡卫生院药品阴凉柜采购项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,对临夏县麻尼寺沟乡卫生院医师服采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临夏县桥寺乡卫生院 二、项目编号:LXXQSXWSY-20231117三、项目名称:临夏县桥寺乡卫生院药品阴凉柜采购项目四、采购预算:35000.00元 五、项目实施地点:临夏县桥寺乡卫生院指定地点。 六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、成交单位:临夏市华星商贸有限公司 九、成交金额:34020.00元(大写:叁万肆仟零贰拾元整)十、公示时间:2023年11月20日09:50至2023年11月21日12:00 十一、联系方式 招标人:临夏县桥寺乡卫生院 联系:王连平 联系电话:18378026785 临夏县桥寺乡卫生院 2023年11月20日