甘肃省多功能一体机中标结果公示(甘肃省白银监狱2023)
甘肃省白银监狱采用网上竞价方式对甘肃省白银监狱采购多功能一体机网上竞价项目进行采购,请已完成注册并有能力提供下述设备的供货商在指定时间内进行报价。
一、项目概述
网上竞价编号:ZCSC-JC-2023-118367
项目名称:甘肃省白银监狱采购多功能一体机网上竞价项目
采购单位:甘肃省白银监狱
所属区域:甘肃省本级
网上竞价开始时间:2023-11-10 16:42:01
网上竞价截止时间:2023-11-15 16:42:00
采购人联系方式:杨凤妮 13893056409
采购方式:网上竞价
二、网上竞价竞标要求
(一)报价须知
1.所投产品必须为原装正品,必须按生产厂家承诺的售后服务条款提供各项售后服务;
2.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术培训、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用;
3.如中标,采购人按中标确认书与中标供应商在10个工作日内签订供货合同;中标供应商必须在合同签订5日内按照采购人指定的地点供货;
4.是否整包报价:是。
(二)其它
1.所投设备型号生产厂家如已停产,请供货商在备注一栏内写明替代产品型号及详细配置;
2.如果设备型号配置有歧义,请供货商务必在报价前与采购单位联系核实,否则视为供货商竞价为废标;
3.供货商在报价时,报价不得超过供货投标时的最高限价,要严格按投标文件内的承诺提供服务,不得以低于正品成本价的方式获取中标;
4.投标截止时间:2023-11-15 16:42:00。
5.请供货商报价。
6.请中标供货商及时与采购人联系确认合同并按时送货。
三、定标原则
1.报价的入围品牌供应商不足三家的,作废标处理。
2.入围品牌供货商满足三家的,原则以报价最低的为成交供货商,报价相同时以报价时间最早的为成交供货商。
四、竞价明细
编号
采购品目
品牌
数量
限价(元)
单位
主要技术参数
增值服务
名称
型号
增值服务单价
数量
增值服务总价
1
多功能一体机
3
9,000.00
台
自定义 : HP254nw:A4幅面彩色激光打印机,网络打印,无线打印 首页输出时间:10.3秒/黑白,11.9秒/彩色;打印速度:21PPM;分辨率:600*600dpi(2400dpi有效输出);内存:128MB DRAM;处理器:264MHz;输入:150页纸盒;输出:50页出纸盒;月打印负荷:40,000页/月;接口:USB2.0; 打印语言:基于主机;纸张(证券纸、宣传册纸、彩纸、光面纸、信头纸、相纸、普通纸、预打印纸、预穿孔纸、再生纸、糙纸)、投影胶片、标签、信封、卡片。 一年内免费上门服务。;
无
无
无
无
无
无
五、竞价结果
名称
采购品目
数量
限价(元)
单位
供应商名称
供应商报价(元)
供应商备注
是否成交
多功能一体机
多功能一体机
3
9,000.00
台
武威弘雅计算机科技有限公司
2,900.00
否
兰州金鹏电子科技有限公司
2,745.00
是
甘肃一诺科技有限责任公司
2,960.00
否
白银力群商贸有限公司
2,980.00
否
白银鑫伟盛商贸有限公司
2,800.00
否
兰州信翔电子科技有限公司
2,980.00
否
兰州京邦电子产品有限公司
2,985.00
否
六、供应商报价
排名
供应商名称
入围品牌数量
入围金额占比
总报价(元)
报价时间
1
兰州金鹏电子科技有限公司
0.00%
8,235.00
2023-11-12 15:36:53
2
白银鑫伟盛商贸有限公司
0.00%
8,400.00
2023-11-13 15:16:02
3
武威弘雅计算机科技有限公司
0.00%
8,700.00
2023-11-10 17:26:28
4
甘肃一诺科技有限责任公司
0.00%
8,880.00
2023-11-13 09:38:13
5
白银力群商贸有限公司
0.00%
8,940.00
2023-11-13 10:02:41
6
兰州信翔电子科技有限公司
0.00%
8,940.00
2023-11-14 10:56:10
7
兰州京邦电子产品有限公司
0.00%
8,955.00
2023-11-15 10:12:46