绍兴市办公桌椅中标结果公示(绍兴市公用工程建设有限公司2023)



办公桌椅采购项目竞价成交公告

办公桌椅采购项目(项目编号:62023111451028905)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公桌椅采购项目
项目编号:62023111451028905
项目联系人:沈金金
项目联系电话:13575580449
项目所在行政区划编码:900699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级政企区
报价起止时间:2023-11-14 09:11-2023-11-17 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市公用工程建设有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 浙江省绍兴市西郭门外(绍兴市自来水公司内)
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330600143016704G
采购单位预算编码:225566
三、成交信息
成交日期:2023年11月20日
总成交金额:0.58(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江绍兴简固商贸有限公司
浙江省绍兴市越城区浙江省绍兴市越城区斗门街道袍渎路25号28幢301-1室
5800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额