机动车保险服务中标结果公示(日照市岚山区机关事务服务中心2023)



项目信息

项目名称
车辆鲁LD7761保险业务
项目编号
SDGP371103000202301000755_A

计划编号
37110300014400120230008_42474014
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
3542.07

采购单位
日照市岚山区机关事务服务中心本级
参保类型
旧车续保

联系人

联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国太平洋财产保险股份有限公司日照中心支公司
最终报价(元)
3542.07

联系人
王安军
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: AJINR50CTP22B054758A 保费(元): 798.00 时间: 2023/11/23 - 2024/11/23

商业险
保单号: AJINR52Y2023B004019O 保费(元): 2444.07 时间: 2023/11/23 - 2024/11/23

车船费(元)
300.00
保费(元)
3542.07