青岛市公车保险 旧车续保 机动车保险服务中标结果公示(中国共产党青岛市市北区委员会统战部2023)



项目信息

项目名称
公车保险
项目编号
SBCG2023003552_A

计划编号
370203105001202300012_201196348
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
3409.99

采购单位
中国共产党青岛市市北区委员会统战部
参保类型
旧车续保

联系人
操礼龙
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
安诚财产保险股份有限公司青岛分公司
最终报价(元)
3409.99

联系人
操礼龙
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: 199840103602023006421 保费(元): 665.00 时间: 2023/10/14 - 2024/10/13 保单号: 199840103602023006423 保费(元): 749.00 时间: 2023/10/13 - 2024/10/12

商业险
保单号: 199840103662023003905 保费(元): 380.82 时间: 2023/10/16 - 2024/10/15 保单号: 199840103662023003909 保费(元): 295.17 时间: 2023/10/14 - 2024/10/13

车船费合计(元)
1320.00
保费合计(元)
3409.99

附件目录:
下载采购清单