惠东县电梯加装 工程勘察服务中标结果公示(惠东县惠东高级中学2023)



关于【惠东高级中学校内教工宿舍楼3-5栋电梯加装项目采购工程勘察服务】中选结果的公告

我单位于2023-11-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县惠东高级中学公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠东县惠东高级中学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413234566857142311201831

服务金额:

¥15,000.00元

金额说明:

服务暂定金额: 15000元。 本次采购服务收费依据按照国家《工程勘察设计收费标准2002年修订版》的收费标准及市场调节价,服务金额暂定为15000元,最终以财政审定为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

专业

中选机构联系地址:

广东省东莞市万江街道泰新路111号盈丰大厦2号楼812室

中选金额:

¥15,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠东县行政服务中心 2023-11-24