内蒙古吊车备件中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心2023)
项目编号
ZP23110144
项目名称
2023年11月包钢薄板厂吊车备件(新品)项目招标
投标日期
2023/11/16 -- 2023/11/22
开标日期
2023/11/22
招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
备件
公示起止日期
2023/11/25~~2023/11/27
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
1.项目编号:
ZP23110144
2.项目名称:
2023年11月包钢薄板厂吊车备件(新品)项目招标
3.招标公告日期:
2023/11/15
4.开标日期:
2023/11/22
5.中标候选人公示日期:
2023/11/25至2023/11/27
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)
1
2023年11月包钢薄板厂吊车备件(新品)项目招标
河南卫华重型机械股份有限公司
245,185
245,185
1
2023年11月包钢薄板厂吊车备件(新品)项目招标
河南省大方重型机器有限公司
243,900
243,900
1
2023年11月包钢薄板厂吊车备件(新品)项目招标
河南省中原起重机械有限公司
211,340
211,340
拟定中标人
7.公示媒介
本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
8.异议
公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623 监督单位 包钢股份:营销中心采购管理部 集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。
9.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:王晓利 联系电话:0472-2660127 招标机构:包钢(集团)公司招标中心 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:崔宏凯 0472-2668985 业务部长:武志国0472-2668986 客服热线电话:0472-2663666
包钢(集团)公司招标中心
2023/11/24