手工艺技艺 合作拍摄中标结果公示(中共肃北蒙古族自治县委宣传部2023)


《肃北蒙古族服饰》、《中国肃北蒙古族传统民间手工艺技艺项目》合作拍摄项目成交公示
中共肃北蒙古族自治县委宣传部于2023年11月22日,对“《肃北蒙古族服饰》、《中国肃北蒙古族传统民间手工艺技艺项目》合作拍摄项目”以竞价邀请方式,通过酒泉市公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统进行采购,确定了成交单位。现将结果公示如下:
一、竞价编号:SBXKBYGCG〔2023〕111号
二、成交内容:对《肃北蒙古族服饰》、《中国肃北蒙古族传统民间手工艺技艺项目》进行合作拍摄。
三、采购预算金额:小写:¥202000.00元(人民币贰拾万零贰仟元整)
四、招标公告发布日期:2023年11月22日
五、成交供应商名称、成交金额及联系人:
供应商名称:青海东嘎文化传媒有限公司
成交金额:小写:¥199999.00元,大写:壹拾玖万玖仟玖佰玖拾玖元整
联系人:索南仁青 联系电话:13649775225
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
招标人:中共肃北蒙古族自治县委宣传部
联系人:祚日娜 联系电话:18809378356
采购代理机构:肃北蒙古族自治县凯博项目管理有限公司
联系人:石永龙联系电话:13119455000
地址:肃北县党城湾镇博伦小区5号楼下门店
七、中标结果公示期限:1个工作日

2023年11月23日