上海灌装油品 柴油中标结果公示(上海上电漕泾发电有限公司2023)
点击查看公告内容: 1上电漕泾2023年12月现场灌装油品采购结果公告.pdf
1上电漕泾2023年12月现场灌装油品采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00181336二、采购单名称:1上电漕泾2023年12月现场灌装油品采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:上海上电漕泾发电有限公司五、成交供应商:东方油气(武汉)能源有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-11-2216:00:00八、公告日期:2023-11-24九、采购执行人联系方式:021-37996677具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1柴油-10#现场直灌|kg|-10#现场直灌6,200kg13%2023-12-15上海金山区漫华路8号上海上电漕泾发电有限公司公开询价,最低评标价法2柴油-10#现场直灌|kg|-10#现场直灌6,200kg13%2024-01-05上海金山区漫华路8号上海上电漕泾发电有限公司公开询价,最低评标价法发布日期:2023-11-24(盖章)