排气阀组件 炉膛吹灰器 拉杆组件 烟道吹灰器中标结果公示(伊电控股集团有限公司2023)



项目名称:
2023.11.16三电厂 拉杆组件、排气阀组件

项目编号:
XJFB202311160014

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2023-11-27

是否需要保证金:


询价须知:

报价已截止

业主联系方式

公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
排气阀组件
IR-3D
其他
10

戴蒙德

技术联系人:杨宏杰, 技术联系人电话:15896502638, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:炉膛吹灰器(杨宏杰15896502638)


2
拉杆组件
IK525
其他
6

戴蒙德

技术联系人:杨宏杰, 技术联系人电话:15896502638, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:烟道吹灰器(左控5、右控1)(杨宏杰15896502638)