五金工具 手链轮 手拉葫芦 起重链轮 手链轮罩壳 手拉葫芦棘爪弹簧 棘轮 倒链无齿长轴中标结果公示(一建四十九处物资供应公司2023)
五金工具49处新巨龙8月结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:「XJ2023081543」
二、询价书名称:「五金工具49处新巨龙8月」
三、成交人:「福山区福山园述军矿用机电营业部」
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:「一建四十九处物资供应公司」
「2023年08月17日 14:18:53」
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
590501100990
手链轮|HSZ5-1029 HSZ型10吨×5m|手拉葫芦10THSZ-A
件
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
590501900260
起重链轮|5T-4|手拉葫芦HSZ
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
590501900572
罩壳|厚1.2mm|手拉葫芦5T×3m
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
590501100919
手链轮罩壳|HSZ5-1030 HSZ型5吨×3m|手拉葫芦10THSZ-A
件
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
590501100471
手拉葫芦棘爪弹簧|5T|5T
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091006100138
棘轮|5T
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090107900092
倒链无齿长轴|5T
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102900340
叶片|ZNF50-004
件
50.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100407102728
哈尔滨轴承|6203
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
470606100038
骨架油封|ZNF50 气动振动器-ZNF50
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
470606100014
振动器排气套 ZNF50-1 振动棒ZNF50
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
400399100145
密封座|Φ100mm DW20-300100X 2.0M单体柱
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102001102
转子||ZNF50||
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091101000395
气缸|6米-2|||ZNF50型风动振动器配件
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
430305100026
端盖|4—1|GJZXF-3661
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100407000647
轴承|6305RZ|||
口
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100409100005
推力轴承|HRB51205/P5
套
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100407100107
轴承|6004
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100632
镐柄|G10-1
把
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100892
阻塞阀|G10-3
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100630
阻塞阀弹簧|G10-4
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100933
阀|G10-8|G10型气镐
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100882
阀柜|G10-21
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100890
锤体|G10-10
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100642
镐柄弹簧|G10-14
个
30.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100426
头部弹簧|G10-16
件
30.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
400501100446
囊式储能器|NXQA-0.63L 31.5mpa 提升机液压站NXQA-0.63L 31.5mpa
个
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
400402111802
单向阀|ABB提升机通用|0402548|ABB公司
个
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
400402110309
电磁阀|G6 提升机G6
块
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090315100505
手动黄油枪|世达工具97205
把
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090318100328
冲孔器|YT-47152
件
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
050605100327
把手锁|MS120106
套
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
593903100170
释压阀|QHF-150|MM200-2S空压机
个
2.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100301003086
螺栓||M20*75mm||
套
1000.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
080616000212
绝缘压接线夹|LH11-/35|/
套
2.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
480205901994
电瓶卡子|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q218B08701|中国重汽济宁有限公司
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
051503000058
PU快速接头直通|12#
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
051503000057
PU快速接头三通|12#
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
401208100810
气动快速接头PV直角弯头(L型两通快插接头)|PV-12 ZMK-127风门|接外径12mmPU管
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
592103900148
外螺纹直接头|DN15|干式除尘器KCG-650D 盐城兰丰环境工程公司
件
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
592103900133
外螺纹直接头|DN25|干式除尘器KCG-650D 盐城兰丰环境工程公司
件
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100716100024
双丝头|DN10 2/1.6 L=140|丝扣|铜
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100728106536
三通|14×1.5 / | |
个
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100301003208
镀锌螺栓|M6*30mm|||
套
100.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100306000866
开口销8*100|Φ8×100|||
个
50.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
630303100106
防坠器|TS-50M
个
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100301115751
高强螺栓|M24×170mm-Q235A 8.8|GB/T1231
套
40.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090315900140
黄油枪头|平嘴式
只
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100301003125
螺栓||M16*50mm||
套
1000.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100301902037
双头螺栓|M16mm×2mm×240mm-50mm|304 8.8级|HG/T20634-2009
套
1000.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
080616000205
镀锌U型卡|DN|50mm*8mm
套
500.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090101101815
重型套筒头|公制24mm
个
2.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090101102763
重型套筒头|公制19mm
只
2.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090319000001
振动棒|6m|||
根
30.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090311000013
平锹|2#|||
把
150.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
091102100035
矿用风镐尖|G10
个
150.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
480501008600
震动器(气动)|||||
件
8.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
990123104654
水龙头|不锈钢,全长18CM,接口4分
个
2.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
059902100607
彩钢板|6000mm×900mm
块
200.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
050604100764
钻尾丝|φ12mm*25mm|不锈钢
盒
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
401403903165
挖斗油缸油管|13II-1300AA 挖掘装载机ZWY-150/55L|江西鑫通机械制造公司
根
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100407000356
轴承|6308|||
盘
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090105100282
左旋取丝器|公制94(M3,M6,M8,M11,M14)
套
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090309100022
割枪|G01-100 2#
把
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090309100527
割咀|G01-100 2#
盒
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
050601100388
钢丝绳卡|12mm|镀锌
个
50.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
470603100059
振动棒电机|660V 350型|防爆
台
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100601100506
电焊条|422|4.0mm|/
公斤
400.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100601100507
电焊条|422|3.2mm|/
公斤
400.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100407000026
轴承||6203|||
口
15.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100728101958
三通||° DN19×DN19 |/||直插式 国标|Q235A |
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100504102126
不锈钢球阀|Q 1 1 F-16P|DN15mm
只
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100504102123
不锈钢球阀|Q 1 1 F-16T|DN50mm
只
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
409999100407
焊接法兰片|φ160 /|1.6MP
片
4.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
392603900160
高压水枪|20V/260公斤,含水箱,水压可调节,方便移动
台
1.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090317101270
盘绳器|10吨 双槽
个
2.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
490106100419
滚丝机前轴总成|Z28-615|滚丝机前轴总成 Z28-615
个
2.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
400216124267
前桥弹簧弓|700mm*75mm*120mm 无轨防爆胶轮车WC3J|山东唐骏欧铃汽车公司
架
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
990201900304
邦钩|150mm|鹰嘴式
个
50.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090317001215
紧固器|RSC|RSC002||破断载荷2000kg
根
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
050602100314
不锈钢挂锁|50mm|304材质
把
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090309000690
割嘴|2#
个
100.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090309000067
割枪|100型|||
把
15.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100301109451
高强螺栓|M20×90mm-45# 10.9|GB/T16939
套
100.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100301109453
高强螺栓|M20×80mm-45# 10.9|GB/T16939
套
300.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100310101534
螺栓|M18mm×90mm
套
100.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090609000319
电动套丝机板牙|1/2-3/4|ZIT-N50||
套
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090609000318
电动套丝机板牙|1-2|ZIT-N50||
套
20.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100602100307
气体保护焊丝|JQ.MG70S-6|Φ1.2mm|GB/T8110-2008
公斤
980.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090707100301
切割片|Φ400mm δ=1.2mm
片
500.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090701100390
砂轮|Φ200mm×25mm×32mm A|F60P6V
片
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090301100652
氧气表|Y60 2.5Mpa
块
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
090301101320
乙炔表|0-60Mpa|JX-2063
个
10.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
100499100275
推力球轴承|SKF|51232M
个
5.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
392103100389
除尘器|NYJY2304
台
4.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0
030201100774
金属网片|Φ6mm/1000mm×2000mm|Q235
平方米
100.0
1.0
2023-08-20 00:00:00.0