车辆保险 保险服务中标结果公示(2023)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202311230060C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
保险服务
不限品牌
¥ 4000.0 元
1
1
小计¥4000.00元
规格参数:
总计:¥4000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-11-26 09:04:04
报价开始时间(北京时间): 2023-11-26 09:04:04
报价截止时间(北京时间): 2023-11-27 09:04:04
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县自然资源局花庄国土所
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县花庄自然资源所
联系人及联系电话:李国成:13461******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :保险服务
¥ 4000.0 元
11
¥ 4000.0 元
全部报价记录
太平财产保险有限公司驻马店分公司 2023-11-26 09:10:42 ¥2588.18 竞价成交
保险服务确认书本单位SPCG-JJ-202311230060C项目于2023年11月26日09时至2023年11月27日09时在驻马店市政府采购电子商城发起第3次竞价,参与竞价的供应商只有太平财产保险有限公司驻马店分公司1家,其报价为¥2588.18元;经资格审查,太平财产保险有限公司驻马店分公司符合我单位发布竞价时所提的相关资质要求,现确认太平财产保险有限公司驻马店分公司为本次项目竞价供应商。遂平县国土资源局花庄国土资源所2023年11月27日282300143SAOOZ.08XOMIM12222222222