三人沙发直接 三人沙发 办公桌 单人沙发 办公椅中标结果公示(赤峰市红山区第三小学2023)
赤峰市红山区第三小学三人沙发(等)直接订购成交公告
发布时间:2023年11月26日
赤峰市红山区第三小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2023-436906
采购单位:赤峰市红山区第三小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):22,430.00
采购人及联系方式:刘玉函/19904766700
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2023]红山02780号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:红山区亚美家具经销处
成交时间:2023-11-25 10:36
成交金额:22430.00,大写(人民币):贰万贰仟肆佰叁拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
三人沙发
安帝/AD, 沙发-26, AD-YE, 数量:1;
1
¥2350.0000
¥2350.00
办公桌
安帝/AD, 1.6米办公桌, AD-WS, 数量:8;
8
¥1650.0000
¥13200.00
单人沙发
安帝/AD, 沙发001, AD-SF01, 数量:1;
1
¥1000.0000
¥1000.00
办公椅
安帝/AD, 办公椅-08, AD-TR, 数量:6;
6
¥980.0000
¥5880.00
合计
¥22430.00 大写(人民币): 贰万贰仟肆佰叁拾元整
采购单位:赤峰市红山区第三小学
2023年11月26日
字号
打印