智能 智能化包装中心技改项目设计施工总承包 剩余通风空调工程专业分包中标结果公示(中国二冶集团有限公司2023)



中国二冶泸州老窖智能化包装中心技改项目设计施工总承包(EPC)-剩余通风空调工程专业分包中标结果公示
公开招标/工程/中国二冶集团西南分公司工程管理部

中国二冶集团
分包
招标中标结果公示

我单位组织的中国二冶泸州老窖智能化包装中心技改项目设计施工总承包(EPC)-剩余通风空调工程专业分包招标,招标编号为EYXN-ZYZB-2023-10-06的招标工作已经结束,中标结果公示如下:
一、 中标内容:本次招标范围为中国二冶泸州老窖智能化包装中心技改项目设计施工总承包(EPC)-剩余通风空调工程专业分包包括:包括但不限于包装车间、包材中心、动力中心、成品物流库1-库4、综合楼及调度中心、门卫室及其配套设施用房的剩余通风空调工程(具体内容详见图纸及工程量清单)
二、 中标人:四川弘鑫机电安装工程有限公司
三、 公示时间
公式开始时间:2023年11月27日
公示结束时间:2023年11月30日
四、招标人:中国二冶集团有限公司
联系人:祁昌盛
联系方式:18884120929
中国二冶集团有限公司
2023年11月27日