吉林省中标结果公示(吉林省送变电工程有限公司2023)


吉林省送变电工程有限公司2023年第二十批分包项目竞争性谈判
成交结果公告
中科思成建设集团有限公司受吉林省送变电工程有限公司委托对项目编号(ZK23SBD-102)吉林省送变电工程有限公司2023年第二十批分包项目进行公开谈判,该项目于2023年11月21日9时00分整在中科思成建设集团有限公司评标基地进行公开谈判。
现将成交结果公告如下:
项目编号、分包号:ZK23SBD-102包1
成交单位:吉林省中定电力有限公司
成交金额:374.2418万元;
工程质量要求:合格
工期:合同签订后至2023年12月31日
项目编号、分包号:ZK23SBD-102包2
成交单位:吉林通电实业集团有限公司
成交金额:288.2238万元;
工程质量要求:合格
工期:合同签订后至2023年12月31日
项目编号、分包号:ZK23SBD-102包3
成交单位:吉林省诚达工程设备有限公司
成交金额:102.018万元;
工程质量要求:合格
工期:合同签订后至2023年12月31日
项目编号、分包号:ZK23SBD-102包4
成交单位:吉林省旗泰电力安装有限公司
成交金额:85.4112万元;
工程质量要求:合格
工期:合同签订后至2023年12月31日
项目编号、分包号:ZK23SBD-102包5
成交单位:辽源市巨源工贸集团有限责任公司
成交金额:61.38万元;
工程质量要求:合格
工期:合同签订后至2023年12月31日

采购人:吉林省送变电工程有限公司
地址:长春市二道区自由大路6039号
联系人: 王工
电 话:0431-85797069
代理机构:中科思成建设集团有限公司
单位地址:长春市绿园区景阳大路3333号明翰国际1130室
联系人:孔先生
业务电话:0431-80609624
0431-80606310

2023年11月27日
招标代理机构:中科思成建设集团有限公司
招标人:吉林省送变电工程有限公司