云南省车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修清单模板 油表中标结果公示(云南省交通运输综合行政执法局德宏支队2023)
公告概要
公告标题:
云南省交通运输综合行政执法局德宏支队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-11-28
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
云南省交通运输综合行政执法局德宏支队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2441101000007433054)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省交通运输综合行政执法局德宏支队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2441101000007433054
项目联系人:鲁淑花
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202326689-1
160.2
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省交通运输综合行政执法局德宏支队
采购单位地址:芒市金孔雀大街177号
采购单位联系人和联系方式:赵健森:13887866749
三、成交信息
成交日期:2023年11月28日
总成交金额(元):160.2(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
德宏州海宏汽车服务有限责任公司
云南省德宏傣族景颇族自治州云南省德宏州芒市大街北段
160.2
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
德宏州海宏汽车服务有限责任公司公务用车定点维修服务
1
160.2
160.2
车辆维修清单模板:云N25817-160.2.png
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
德宏州海宏汽车服务有限责任公司维修结算单委托单号:2311-0009自编号:BJ2311-0001结算时间:接待员:王鸿单位:元车牌号云H25817云H25817车型桑塔纳桑塔纳联系人联系人维修类别维修类别车架号LSN133152149186LSN133152149186厂牌联系电话联系电话进厂里程进厂里程KMKM车主云南省交通运输综合行政执法局德云南省交通运输综合行政执法局德云南省交通运输综合行政执法局德地址地址地址地址地址地址地址油表油表备注宏支队宏支队宏支队宏支队宏支队宏支队宏支队宏支队宏支队宏支队进厂日期进厂日期2023.11.0315:172023.11.0315:17维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目维修项目主修员工时工时优惠率优惠率金额1.检修线路、换左刹车灯泡、右前雾灯泡1.检修线路、换左刹车灯泡、右前雾灯泡1.检修线路、换左刹车灯泡、右前雾灯泡1.检修线路、换左刹车灯泡、右前雾灯泡1.检修线路、换左刹车灯泡、右前雾灯泡1.检修线路、换左刹车灯泡、右前雾灯泡1.检修线路、换左刹车灯泡、右前雾灯泡机修112.00112.0010.0010.00100.80工时合计:工时合计:工时合计:工时合计:工时合计:工时合计:工时合计:工时合计:工时合计:工时合计:112.00100.80112.00100.80112.00100.80112.00100.80112.00100.80编码编码配件项目配件项目配件项目产地/品牌产地/品牌单位单位数量单价单价优惠率优惠率结算金额1.DENGF1.DENGF灯泡灯泡灯泡个个233.0033.0010.0010.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40配件合计:66.0059.40材料费59.40工时费100.80客账合计:178.000优惠:17.80旧件0.00实收金额:160.20客账大写:¥壹佰陆拾元贰角大修出厂质保期为30000KM(或12个月);二级维护出厂质保期为10000KM(或6个月);一级维护、小修及专项修理出厂质保期为6000KM(3个月);凡属客户自购材料和操作不当造成损失,本厂不予保修;质保期中行驶里程和日期指标,以先到为准操作员:王鸿收款员:客户签名: