税务咨询代理中标结果公示(睢宁县庆安镇小刘集体土地股份合作社2023)



 
     税务咨询代理中选公告
 
 
我单位于2023-11-28 14:12:56,在中介超市为睢宁县庆安镇小刘集体土地股份合作社选取其他税务事项代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:睢宁县庆安镇小刘集体土地股份合作社
采购项目名称:税务咨询代理
项目编号:202311240029
选取中介日期:2023-11-28 14:12:56
采购模式:直接选取
服务事项:其他税务事项代理
项目金额:1000元(整)
委托单位联系人:王冉
联系电话:18068474255
 
中选机构名称:睢宁佟偲俪会计咨询服务有限公司
中选企业地址:
中选金额:1000元(整)
联系人:王俊文
联系电话:18361343908
 
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型

1
202311240029
税务咨询代理
2023年11月27日 11:00:00
2023年11月28日 12:00:00
1000元(整)
直接选取

 
 

附件下载:
其他税务事项代理需求书.docx

税务服务需求书项目名称:其他税务事项代理项目基本情况:纳税代理一年服务内容:纳税申报工期要求:365天服务要求:日常的每月税务申报,代理记账,对税务局出台的一些优惠政策要及时告知,协助单位进行税务风险的处理。项目资金来源:企业出资比选方式:直接选取服务价格:3000元(整)服务时限:合同签订后15日内完成相关服务工作