干部人事档案管理设备设施 台式整机中标结果公示(安顺市人力资源和社会保障局2023)
干部人事档案管理设备设施购置(项目编号:62023112242661376)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:干部人事档案管理设备设施购置
项目编号:62023112242661376
项目联系人:张婷
项目联系电话:13158307168
项目所在行政区划编码:520499
项目所在行政区划名称:安顺市本级
报价起止时间:2023-11-22 11:30-2023-11-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:安顺市人力资源和社会保障局
采购单位地址: 市府路17号
三、成交信息
成交日期:2023年11月28日
总成交金额:0.9898(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州联创腾辉科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区宝山南路50-82号香香榭丽舍A,B栋(A)1单元1层3号{水口寺社区}
9898.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
台式整机
清华同方
型号:TZ830-V3
2台
4949.00
9898.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: