行星式 球磨机 行星式球磨仪 球磨仪 球磨罐中标结果公示(云霄县中佳晶体材料研究所2023)


[GY202308226]行星式球磨机

行星式球磨机(GY202308226)自购结果公示

该项目经自行采购程序,允许自购:

供应商:
山东兴仪商贸有限公司

中标金额:
24800

公示开始日期
2023-11-28
公示截止日期
2023-11-29 08:13:59

采购单位
晶体材料研究所
付款方式
货到验收合格后付款

签约时间要求

到货时间要求

收货地址
山东大学

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位

行星式球磨仪
1


品牌
弗卡斯
规格型号
F-P4000

技术参数
型号为F-P4000的行星式球磨仪整机一套 一、技术参数 1、最大进样尺寸:

售后服务
服务网点:不限;质保期限:1年;响应期限:报修后24小时;

资产与实验室管理部

2023-11-28