广东可编程控制器 防爆型风速变送器 压力变送器 矿用风压差传感器 振动传感器 数字量输入输出模块 模拟量输入模块 模拟量输出模块中标结果公示(广东中金岭南工程技术有限公司2023)
0106.2023.011104Y001 广西矿业可编程控制器等采购中标公告
发布日期:2023-11-28
采购类别:(1507)电气设备、电器设备及电子器材
采购组织:广东中金岭南工程技术有限公司
中标公示
询价单位:广东中金岭南工程技术有限公司
询价项目名称:0106.2023.011104Y001 广西矿业可编程控制器等
询价项目编号:71-XJ-2311-20166
询价开标时间:2023-11-26 16:55
中标单位:广西丹斯电气自动化工程有限公司
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
0482687
防爆型风速变送器
"WS300B-EX 测量范围:-50~50M/S 输出:4~20mA、耐压:10KPA 电源:24VDC"
个
2
0482688
压力变送器
"PS300B-EX-YL 量程:-5~5kPa 输出:4-20mA、精度:0.5%FS 电源:24VDC "
个
2
0482689
矿用风压差传感器
"JK-YC50 量程:-5000~5000Pa 输出:4-20mA、精度:0.5%FS 电源:24VDC"
个
2
0482690
振动传感器
"GBY20 测量范围:0-50mm/s 输出:4-20mA 电源:24VDC"
个
2
0482691
可编程控制器
6ES7 214-1AG40-0XB0
个
2
0482692
数字量输入输出模块
6ES7 223-1BH32-0XB0
个
2
0482693
模拟量输入模块
6ES7 231-4HF32-0XB0
个
2
0482694
模拟量输出模块
6ES7 231-4HB32-0XB0
个
2
0482695
通讯模块
6ES7-241-1CH30-1XB0
个
2
0482696
工业级千兆光纤收发器
"ET-1002F4E A/B 2光4电;单纤单模SC接口;传输距离:20KM;DC12-57V"
个
2
0482697
触摸屏
"TPC1031ki 电源:DC24V"
个
2
0482698
485通讯隔离模块
"RS485/8;一分八端口 电源:DC9-40V"
个
2
0482700
大灯总成
16珠
件
30
0482701
电动葫芦吊钩
国标 10t
个
1
附件: