上海电流传感器 电感器中标结果公示(上海航天电子通讯设备研究所2023)
项目编号:
HTXJ023111301343
预算经费:
0.1万元
中标金额:
34.1173万元
专业领域:电子元器件
CGW20231113141购置电流传感器ZHFIOLHS20CSB
一、采购清单电子元器件二、主要内容标题:CGW20231113141购置电流传感器ZHFIOLHS20CSB场次号:XJ023111301343发布时间:2023-11-27 01:02:44参与方式:定向询价出价方式:一次性出价发布单位:上海航天电子通讯设备研究所最终用户:上海航天电子通讯设备研究所操作员:赵俊联系人:赵先生联系方式:021-24182673付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点深圳振华富电子有限公司电流传感器ZHFIOLHS20CSBZHFIOLHS20CSB是GJB 597B-20128.000pcs550.00元4400.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器GTHH1905A-121/121-10AGTHH1905A-121/121-10A是/1.000pcs95.00元95.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司射频低通滤波器ZHLF-2750BZHLF-2750B是GJB 1518-1992420.000pcs300.00元126000.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB2012-110/6APB2012-110/6A是GJB 1864-199468.000pcs55.25元3757.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司片式EMI滤波器TL2012X-223T801TL2012X-223T801是无52.000pcs395.00元20540.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器MLPI1608GR33MMLPI1608GR33M是GJB 1864A-201145.000pcs185.00元8325.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB1608-000/6APB1608-000/6A是/21.000pcs55.25元1160.25元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB3216-221/3APB3216-221/3A是GJB 1864A-20119.000pcs55.25元497.25元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SM5845-6R8NSM5845-6R8N是GJB 1864-199416.000pcs96.00元1536.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SPI0603-R68SPI0603-R68是GJB 1864-199412.000pcs290.00元3480.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SPI0605-3R3NSPI0605-3R3N是GJB 1864-19949.000pcs290.00元2610.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司射频变压器RFT-5-1T-CRFT-5-1T-C是GJB 1661-19936.000pcs150.00元900.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司射频变压器RFT-5-1T-ARFT-5-1T-A是GJB 1661-199315.000pcs350.00元5250.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB1608-221/2APB1608-221/2A是GJB 1864-199457.000pcs55.25元3149.25元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司磁性元件NWT150704-2-ANWT150704-2-A是GJB 1661-19933.000pcs855.00元2565.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SPI0402-R56SPI0402-R56是GJB 1864-19949.000pcs290.00元2610.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SPI1040-R56NSPI1040-R56N是GJB 1864-19941.000pcs290.00元290.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司网络变压器JNWT181306-1-AJNWT181306-1-A是GJB 1661-19933.000pcs500.00元1500.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器ASMF4520-142-2PASMF4520-142-2P是无4.000pcs150.00元600.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器MLCI2B3216AR82KBMLCI2B3216AR82KB是GJB 1864-19944.000pcs53.40元213.60元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB2012-101/2APB2012-101/2A是/2000.000pcs55.25元110500.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司其它磁性元件PB2012-800/4APB2012-800/4A是GJB 1864-199452.000pcs55.25元2873.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司高通滤波器ZHHF3216-8400ZHHF3216-8400是GJB 9152-20173.000pcs120.00元360.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SPI0402-1R0SPI0402-1R0是GJB 1864-199438.000pcs290.00元11020.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB1608-121/3APB1608-121/3A是无45.000pcs55.25元2486.25元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器ASMF7060-301-2PASMF7060-301-2P是GJB 1864A-201110.000pcs300.00元3000.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司磁珠GMLCI2B2012AR10KBGMLCI2B2012AR10KB是/100.000pcs53.40元5340.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器JASMF7060-301-2PJASMF7060-301-2P是GJB 1864A-20113.000pcs150.00元450.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司滤波器TL2012Y-104T801TL2012Y-104T801是无2.000pcs312.00元624.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB2012-300/3APB2012-300/3A是/10.000pcs55.25元552.50元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB2012-121/3APB2012-121/3A是无33.000pcs55.25元1823.25元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB2012-221/3APB2012-221/3A是/54.000pcs55.25元2983.50元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器GPB1608-600/2AGPB1608-600/2A是无5.000pcs45.00元225.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器PB2012-601/1APB2012-601/1A是GJB 1864-199428.000pcs55.25元1547.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SPI1250-R22NSPI1250-R22N是GJB 1864-199417.000pcs290.00元4930.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器ASMF7060-301-2PASMF7060-301-2P是GJB 1864-19946.000pcs150.00元900.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器ASMF4520-142-2PASMF4520-142-2P是无10.000pcs150.00元1500.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号深圳振华富电子有限公司电感器SPI0603-R82NSPI0603-R82N是GJB 1864-19942.000pcs290.00元580.00元2023-12-31 00:00:00上海市闵行区中春路1777号三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-12-04
询价
2023-11-14