办公家具 主席台 会议椅中标结果公示(长沙军用饮食供应站2023)
办公家具采购(项目编号:62023112056748491)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公家具采购
项目编号:62023112056748491
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:073182828505
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2023-11-21 11:09-2023-11-24 11:09
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙军用饮食供应站
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区东二环一段603号
采购单位联系人和联系方式:徐超 15616669520
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124301004449060496
采购单位预算编码:313007
三、成交信息
成交日期:2023年11月28日
总成交金额:9.484(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙铭望兴湘办公家具有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区红星副食品批发市场综合楼2栋538房
94840.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
铭望兴湘 主席台
铭望兴湘
型号:MWZXT-2318
1张
1700.00
1700.00
采购人需求描述:具体参数及参考样式以附件要求为准。供应商需求响应:-报价明细:
2
铭望兴湘 会议椅
铭望兴湘
型号:MWHYY-23081
80张
650.00
52000.00
采购人需求描述:具体参数及参考样式以附件要求为准。供应商需求响应:-报价明细:
3
铭望兴湘 会议椅
铭望兴湘
型号:MWHYY-23822
33张
580.00
19140.00
采购人需求描述:具体参数及参考样式以附件要求为准。供应商需求响应:-报价明细:
4
铭望兴湘 主席台
铭望兴湘
型号:MWZXT-23081
2张
1000.00
2000.00
采购人需求描述:具体参数及参考样式以附件要求为准。供应商需求响应:-报价明细:
5
铭望兴湘 会议桌
铭望兴湘
型号:MWHYZ-D2291
1张
20000.00
20000.00
采购人需求描述:具体参数及参考样式以附件要求为准。供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙铭望兴湘办公家具有限公司
2023-11-23 21:47:15
94840.00
89149.60
未评审
-
2
长沙康馨商贸有限公司
2023-11-24 11:04:32
117100.00
110074.00
未评审
-
3
长沙朗升商贸有限公司
2023-11-24 10:57:45
124500.00
117030.00
未评审
-
4
湖南华明家具贸易有限公司
2023-11-22 17:56:06
139576.00
131201.44
未评审