提质改造设施设备 护理床中标结果公示(香格里拉市民政局2023)
香格里拉市民政局三坝乡敬老院提质改造设施设备采购成交结果公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
三坝乡敬老院提质改造设施设备采购
采购单位
香格里拉市民政局
行政区域
迪庆州
公告时间
2023-11-28
本项目招标公告日期
2023-11-28
中标日期
2023-11-27
中标供应商
云南恒耀科技有限公司;
总中标金额
¥63.1875 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
闵卫娇
项目联系电话
0887-8855811
采购单位
香格里拉市民政局
采购单位地址
香格里拉市行政中心3号楼三楼
采购单位联系方式
0887-8823934
代理机构名称
迪庆正弘项目管理有限公司
代理机构地址
香格里拉市建塘镇萨龙巷24号5-2栋
代理机构联系方式
0887-8855811
中标结果公告
一、项目编号:DZ2023-FW-1107
二、项目名称:三坝乡敬老院提质改造设施设备采购
三、中标信息
标段名称:三坝乡敬老院提质改造设施设备采购
供应商名称:云南恒耀科技有限公司
供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区小板桥街道办事处春城时光花园(1-3地块)1栋2712号
中标金额(万元):63.1875
四、主要标的信息
货物类
标段名称:三坝乡敬老院提质改造设施设备采购
名称:护理床
品牌:迈锐
规格型号:MR-05I
数量:60
单价(元):2000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈玉燕、和健全、赵瑶(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照原国家计委《关于印发
的通知》( 计价格[2002]1980号)中服务类收费
招标代理服务收费管理暂行办法>
金额:0.96万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:香格里拉市民政局
地址:香格里拉市行政中心3号楼三楼
联系方式:0887-8823934
2.采购代理机构信息
名 称:迪庆正弘项目管理有限公司
地址:香格里拉市建塘镇萨龙巷24号5-2栋
联系方式:0887-8855811
3.项目联系方式
项目联系人:闵卫娇
电 话:0887-8855811
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
民政局敬老院.pdf
2023-11-28
下载
中小企业声明函
ec395b008b341f26fe5bce24d889626.png
2023-11-28
下载