长沙市护手霜中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2023)
长沙市公安局交通警察支队关于护手霜104件等的竞价采购竞价成交公告
长沙市公安局交通警察支队关于护手霜104件等的竞价采购(项目编号:62023111549712946)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队关于护手霜104件等的竞价采购
项目编号:62023111549712946
项目联系人:开福大队
项目联系电话:18108406319
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2023-11-22 12:19-2023-11-27 12:19
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2023年11月28日
总成交金额:2.267(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市雨花区嘉福办公用品经营部
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区圭塘大塘公寓3栋305
22670.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
金井 200g特级绿茶
金井
-
360包
37.00
13320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
金井牌 四星红茶
金井牌/JINJINGPAI
-
160袋
32.50
5200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
可孚 成人口罩 口罩一次性口罩50只/盒单只蓝色
可孚/cofoe
型号:成人口罩
8000只
0.23
1840.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:可孚独立包装口罩(单只/单价)报价明细:
4
飞科 FH-6231 电吹风
飞科/FLYCO
型号:FH-6231
15个
62.00
930.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
凡士林 山茶花750ml 护手霜
凡士林/Vaseline
型号:山茶花750ml
120支
11.50
1380.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市雨花区嘉福办公用品经营部
2023-11-25 14:03:47
22670.00
21309.80
符合
-
2
长沙市开福区华池食品店
2023-11-27 09:34:21
23115.00
21728.10
符合
-
3
长沙尊扬文体办公用品有限公司
2023-11-27 09:24:46
25225.00
23711.50
符合
-
4
长沙市芙蓉区云购网络信息科技中心
2023-11-25 17:00:59
26980.00
25361.20
符合