新增800KVA双电源供电 电力施工中标结果公示(驻离店市开发区实验小学2023)



一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

电力施工
不限品牌

上门送货, 上门安装
¥ 486335.56 元
1

小计¥486335.56元

规格参数:

总计:¥486335.56元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2023-11-28 09:32:53

报价开始时间(北京时间): 2023-11-28 09:32:53
报价截止时间(北京时间): 2023-11-29 09:32:53

配送区域:河南省驻马店市开发区
收货地址:河南省驻马店市开发区,驻马店市洪河大道与金沙路交叉口西北侧

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市开发区实验小学

联系人及联系电话:裴老师:36885******

其他需求:
参与竞价者具有营业执照 企业资质 承装修试许可证 有效期内的安装许可证

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录
中邦盈佳建设有限公司 2023-11-29 08:25:08 提交报价 ¥466882
中邦盈佳建设有限公司驻马店分公司 2023-11-29 08:18:26 参与竞价 , 未报价
河南新邦电力工程有限公司 2023-11-28 17:13:31 参与竞价 , 未报价
驻马店奇晟电力工程有限公司 2023-11-28 16:13:18 提交报价 ¥484700
驻马店市华光电力设备安装有限公司 2023-11-28 10:24:42 提交报价 ¥485800

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :电力施工

¥ 486335.56 元
1项
¥ 486335.56 元

电力施工确认书驻马店市开发区实验小学新增800KVA双电源供电项目(项目编号:KFQCG-JJ-202311280002B)在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家:中邦盈佳建设有限公司报价总计金额:¥466882.0元,驻马店奇晟电力工程有限公司报价总计金额:¥484700.0元,驻马店市华光电力设备安装有限公司报价总计金额:¥485800.0元。其中“中邦盈佳建设有限公司”放弃本次项目的投标工作(放弃证明见下页),最终选择符合采购需求、方案和服务相等且报价最低的驻马店奇晟电力工程有限公司作为此项目中标供应商,成交金额¥484700.0元。发区?采购单位名称:驻离店市开发区实验小学店A确认日期203年2月1日1280400关于放弃投标的说明函至:驻马店市开发区实验小学我公司参于贵单位于2023年11月28日发布的驻马店市开发区实验小学新增800KVA双电源供电项目,项目编号KFQCG-J-202311280002B。经公司领导慎重决定放弃本项目的投标工作。特此函告!设文有投标公司:中邦雄建建设有限公司(盖章)邦日期:2023年11月30日扫描全能王创建