茶水柜中标结果公示(中共宁城县委员会党校2023)
中共宁城县委员会党校茶水柜直接订购成交公告
发布时间:2023年11月29日
中共宁城县委员会党校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2023-355423
采购单位:中共宁城县委员会党校
所属区域:赤峰市
预算金额(元):6,624.00
采购人及联系方式:肖振民/15648655557
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2023]宁城01280号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:宁城县双虎家私城
成交时间:2023-08-11 15:38
成交金额:6624.00,大写(人民币):陆仟陆佰贰拾肆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
茶水柜
兴盛, 餐边柜, CBG, 数量:1;
1
¥6624.0000
¥6624.00
合计
¥6624.00 大写(人民币): 陆仟陆佰贰拾肆元整
采购单位:中共宁城县委员会党校
2023年11月29日
字号
打印