广东装修工程中标结果公示(广东新供销天韶冷链物流有限公司2023)
招标项目名称: 新供销天韶冷链物流园项目(二期)装修工程
标段(包)名称: 新供销天韶冷链物流园项目(二期)装修工程
公示标题: 新供销天韶冷链物流园项目(二期)装修工程
公示类型: 正常
公示开始时间: 2023-11-29 00:00:07
公示结束时间: 2023-12-02 00:00:00
公示发布时间: 2023-11-29 00:00:07
中标候选人公示
新供销天韶冷链物流园项目(二期)装修工程[项目/标段编号:JG2023-5664]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023-11-29 00:00 至 2023-12-02 00:00止),具体如下:
公示内容
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
深圳市博大建设集团有限公司
深圳市万德建设集团有限公司
深圳长城装饰集团有限公司
投标报价(万元)
506.438708
495.695821
511.988441
综合得分
93.94
79.32
70.43
项目负责人姓名/资格证书编号
林泰鑫/粤2442019202000221
张馨龙/粤1442014201526812
袁容/粤1442022202301233
广东省装饰有限公司:投标文件《投标人廉政承诺书》法定代表人或其委托代理人未按要求签字或盖章,不符合“投标格式要求”不通过初步评审。
广东中南建设有限公司:开标时广州公共资源交易中心数据库查询的信息显示未递交投标保证金,不通过初步评审。
深圳市坐标建筑装饰工程股份有限公司:法定代表人授权委托书中有效期限不满足招标文件要求,不通过初步评审。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广东新供销天韶冷链物流有限公司
联系电话:020-66289008
联系人:杜先生
招标投标监督部门:广东新供销天业冷链集团有限公司
联系地址:广州市黄埔区东江大道132号三号楼第八层南
联系电话:020-66289001
招标人名称:广东新供销天韶冷链物流有限公司
日期:2023年11月29日
附件:
评标报告.pdf
评标报告(公示版).pdf
中标候选人公示.pdf