公开听证室建设 电子设备工程安装中标结果公示(怀化铁路运输检察院2023)



公开听证室建设中标(成交)公告

 

公告日期:2023年11月30日

       怀化铁路运输检察院的怀化铁路运输检察院公开听证室建设项目竞争性磋商采购项目于2023年11月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

 

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:怀化铁路运输检察院公开听证室建设项目

政府采购计划编号:湘财采计[2023]003723号

代理机构名称:天鉴国际工程管理有限公司

采购项目编号:1065045-20231108-586

预算金额:800,922.00  元

采购项目内容与数量:

包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量

1
B06010400-电子设备工程安装
电子设备工程安装
详见采购文件。
1

 

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 

三、磋商情况

包名:1:

供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果

湖南若水实业有限公司
796,000.00
94.8
1
排名第一

怀化新大地智能科技有限公司
768,690.00
73.17
2
排名第二

怀化市海讯电子科技有限公司
778,480.00
68.62
3
排名第三

 

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包号
供货明细

1

中标供应商
湖南若水实业有限公司
成交金额
796,000.00  

联系方式
联系人:周群 电话:13787559066 地址:湖南省怀化市鹤城区迎丰中路(银河电脑城二楼E13号门面)
企业类型
中型企业

工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

电子设备工程安装
怀化铁路运输检察院
签订合同后40天
/
/

 

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

收费标准:参照国家计价格(2002)1980号文

代理服务费总金额:11900 元

 

五、磋商小组成员名单

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

 评审成员
 周天亮
随机抽取
全过程
 

 评审组长
 杨荣
随机抽取
全过程
 

 评审成员
 杨奇
自行选定
全过程
 业主评委

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

 

六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

 

八、采购项目联系人姓名和电话

1、采购项目

联系人姓名:曾麟惠
电 话:17374582570

 

2、采购人

名 称:怀化铁路运输检察院

地 址:湖南省怀化市鹤城区湖天北路16号

联系人:舒先生
电 话:15107450708

邮 编:/
电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

名 称:天鉴国际工程管理有限公司

地 址:怀化市湖天开发区世纪花园主楼B座8楼827室

联系人:曾女士
电 话:0745-2731577

邮 编:418000
电子邮箱:498716125@qq.com

附件下载:

报价明细表.xls
1.jpg

怀化铁路运输检察院公开听证室建设项目最后报价报价一览表(最后报价)项目名称怀化铁路运输检察院公开听证政府采购编号湘财采计20231003723号室建设项目委托代理编号IGTHH2023-024品目代码报价大写:柒拾玖万陆任元人民币整小写:796000.00元人民币整大写:柒拾玖万陆任元人民币整小写:796000.00元人民币整大写:柒拾玖万陆任元人民币整小写:796000.00元人民币整备注实有供应商名称(盖单位章):湖南若水实业有限公司固群法定代表人或其授权的代理人(签字或印章):日期2023年1月28日12010第1页共4页