A4黑白打印机中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区巴音门克街道办事处2023)
鄂尔多斯市东胜区巴音门克街道办事处A4黑白打印机直接订购成交公告
鄂尔多斯市东胜区巴音门克街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2023-444726
采购单位:鄂尔多斯市东胜区巴音门克街道办事处
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):14,000.00
采购人及联系方式:呼燕宏/0477-8358509
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2023]DS05426号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:东胜区盖伦综合批发中心
成交时间:2023-11-30 13:37
成交金额:14000.00,大写(人民币):壹万肆仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 黑白打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM P2505 A4黑白激光打印机(USB)单打印 鼓粉一体, P2505 , 数量:7;
7
¥2000.0000
¥14000.00
合计
¥14000.00 大写(人民币): 壹万肆仟元整
采购单位:鄂尔多斯市东胜区巴音门克街道办事处
2023年11月30日
附件:暂无附件