直流固体继电器中标结果公示(西安微电子技术研究所2023)
项目编号:
HTXJ023091000058
预算经费:
0.1万元
中标金额:
54.208万元
专业领域:其他
CGW20230910279购置直流固体继电器JGX-36MA-7
一、采购清单其他二、主要内容标题:CGW20230910279购置直流固体继电器JGX-36MA-7场次号:XJ023091000058发布时间:2023-11-29 01:03:27参与方式:定向询价出价方式:一次性出价发布单位:西安微电子技术研究所最终用户:西安微电子技术研究所操作员:曾媛联系人:西安微电子联系方式:029-88609000付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGX-36MA-7JGX-36MA-7是Q/QHI20059-20054.000只7200.00元28800.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGC-17MJGC-17M是Q/QHI20209-20089.000只3600.00元32400.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGX-53FA/014-25A60VJGX-53FA/014-25A60V是Q/XWQHI0018-20153.000只960.00元2880.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGX-36MA-7JGX-36MA-7是Q/QHI20059-200518.000只7200.00元129600.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGC-17MJGC-17M是Q/QHI20209-200813.000只3600.00元46800.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGC-17MJGC-17M是Q/QHI20209-20083.000只3600.00元10800.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGX-36MA-7JGX-36MA-7是Q/QHI20059-200510.000只7200.00元72000.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGX-36MA-7JGX-36MA-7是Q/QHI20059-20054.000只7200.00元28800.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGC-17MJGC-17M是Q/QHI20209-200819.000只3600.00元68400.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号北京市科通电子继电器总厂有限公司直流固体继电器JGC-3035JGC-3035是Q/QHI20202-200819.000只6400.00元121600.00元2023-09-15 00:00:00太白南路198号三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-12-06
询价
2023-09-11