消毒 消毒柜中标结果公示(泸水市人民政府六库街道办事处2023)



公告概要

公告标题:

泸水市人民政府六库街道办事处关于其它柜的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2023-11-30

行政区划:

怒江州

采购公告:

公告正文

泸水市人民政府六库街道办事处关于其它柜的网上超市采购项目(项目编号:2521101000008051490)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:泸水市人民政府六库街道办事处关于其它柜的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2521101000008051490
项目联系人:杨宇
项目联系电话:3036103
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4533321JH202301250-1
780.0

项目所在行政区划名称:云南省怒江傈僳族自治州泸水市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:泸水市人民政府六库街道办事处
采购单位地址:六库街道穿城路149号
采购单位联系人和联系方式:杨玉蓉:19388366109
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日
总成交金额(元):780(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
怒江资烽商贸有限公司
云南省怒江傈僳族自治州怒江州泸水市新城区怒江明珠三期3-S-04号
780.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
康佳 消毒柜家用立式高温消毒柜商用厨房消毒碗柜大容量碗筷餐具茶杯消毒柜双门分控消毒机器
康佳/Konka
32404765705
1
780.0
780.0

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: