物理气相沉积设备零件清洗和再生中标结果公示(华映科技(集团)股份有限公司2023)



点击查看公告内容: 华映科技(集团)股份有限公司年度物理气相沉积设备零件清洗和再生项目中标结果公示.pdf

华映科技(集团)股份有限公司年度物理气相沉积设备零件清洗和再生项目中标结果公示(招标编号:HRC20230007)一、中标人信息:标段(包)[001]华映科技(集团)股份有限公司年度物理气相沉积设备零件清洗和再生项目:中标人:厦门想成科技有限公司中标价格:277.43308万元中标人:安徽优耐特光电科技有限公司中标价格:283.19608万元二、其他:详见公告三、监督部门本招标项目的监督部门为华映科技(集团)股份有限公司。四、联系方式招标人:华映科技(集团)股份有限公司地址:福建省福州市马尾科技园区儒江西路6号联系人:陈先生电话:0591-63528016电子邮件:1招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司地址:福州市鼓楼区东街43号新都会财经广场3层E单元联系人:王先生电话:18559106550电子邮件:6652481234@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王祖庭(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:中标结果公示招标编号:HRC20230007本招标项目于2023年11月17日09时30分在华睿诚项目管理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况项目名称:华映科技(集团)股份有限公司年度物理气相沉积设备零件清洗和再生项且招标人:华映科技(集团)股份有限公司招标方式:公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:卢志进专家评委:苏世锋、李光辉、庄礼瑜、陈剑侠评标办法:采用综合评估法3、中标人及其投标文件相关内容3.1、第一中标人名称:厦门想成科技有限公司中标金额:2774330.8元3.2、第二中标人名称:安徽优耐特光电科技有限公司中标金额:2831960.8元4、公示时间公示期为2023年12月1日至2023年12月10日。5、联系方式招标人:华映科技(集团)股份有限公司地址:福建省福州市马尾科技园区儒江西路6号联系人:陈先生电话:0591-63528016招标代理机构:华诚项目管理有限公司地址:福建省福州市鼓楼区东街43号新都会财经广场3层E单元联系人:王先生电话:18559106550监督机构名称:华映科技(集团)股份有限公司办公地址:福建省福州市马尾科技园区儒江西路6号日期:2023年11月30日