路由器中标结果公示(国家税务总局四平市税务局2023)
国家税务总局四平市税务局关于路由器3台的在线竞价成交结果公告
国家税务总局四平市税务局关于路由器 3台的在线竞价成交结果公告
日期: 2023-11-30
基本信息
在线竞价单编号
32023112436728034
采购目录
路由器
报价开始时间
2023-11-24 16:36:12
报价截止时间
2023-11-29 16:36:12
采购单位
国家税务总局四平市税务局
采购单位联系人
毛英秋
联系方式
0434-5015885
传真号码
供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
供应商区域范围要求
控制总价(元)
30000.00
成交规则及确认方式
自动成交:报价截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高排序,以'最低报价'原则推荐出成交供应商,报价相同的以报价时间优先。
商品清单
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
单项控制总价(元)
路由器
主要参数:1、所投产品必须符合国产化要求,需提供国产品牌设备证明且加盖厂商公章。建议品牌h3c。 2、包转发率 :25Mpps;处理性能 :25Mpps. 2、端口结构:模块化;广域网接口:3个;其它端口:1个USB2.0端口,1个CON/AUX,1个CON(Mini-USB Type AB)。 3、扩展模块:4个SIC插槽+2个DSIC+2个HMIM插槽+1个VPM;防火墙:内置防火墙;Qos支持:支持;VPN支持:支持。 4、网络安全:PPPoE Client&Server,PORTAL,802.1x,Local认证,RBAC、Radius,Tacacs,ASPF,ACL,FILTER、连接数限制IKE,IPSecL2TP,NAT/NAPT,PKI,RSA,SSH v1.5/2.0,URPF,GRE;支持ARP防攻击;支持EAD端点准入防御功能。 5、网络管理:支持SNMP V1/V2c/V3,MIB,SYSLOG,RMON;支持BiMS远程管理方案,支持命令行管理,文件系统管理, Dual Image,支持DHCP,FTP,HTTP,ICMP,UDP public,UDP private,TCP public,TCP private,SNMP等协议测试,支持console口登录,支持telnet(VTY)登录,支持SSH登录,支持FTP登录。 次要参数:
华三/h3c ,华为/huawei
3台
30000.00
附件
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内
送货地址
吉林省 四平市 铁西区 英雄街道 市府路2号国家税务总局四平市税务局
备注
商务要求
商务要求
1、1、★应提前作现场勘查或电话沟通确认,明确项目内容和需求,联系电话:0434-5016966。 2、★本项目所采购设备需与现有设备兼容,完成软硬件部署及测试联调,达到稳定、流畅等项目预期需求和性能。 3、★质保期内提供安装、调试、维护、维修、非人为原因换件(换货)等服务。 4、★在正常使用过程中发生的故障和部件损坏,供应商提供维护维修服务,更换的部件或配件必须为原厂全新产品。 5、★供应商承诺所有产品硬件一年免费保修、所有硬件内置的软件一年免费保修升级。电话报修后,供应商需在1小时内到达现场解决问题,提供7*24小时技术支持。如遇供应商无法解决的问题,供应商需协调原厂商提供原厂保修服务。如需替换设备或零件,配置不得低于原有配置。其中,所有硬件内置的定制软件、配套管理软件及附带软件提供采购人永久免费使用权。 6、本文件中所有的打★项为必须满足,如不能按照要求的将作废标处理,按照政府采购法进行处罚,我局有权拒签并追究相应责任。
成交结果信息
中标供应商
四平市铁西区嘉华办公设备经销处
成交总价(元)
21450.00
联系地址
吉林省四平市铁西区四平市铁西区仁兴街5委消防队小区0020#楼1层
序号
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
1
路由器
华三/h3c
MSR3610-X1-DP
3
7150.00
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
四平市铁西区嘉华办公设备经销处
2023-11-29 10:00:18
2
四平市铁西区庆东计算机产品经销部
2023-11-29 09:55:30
3
四平市铁西区鑫鑫电脑耗材专柜
2023-11-25 14:58:53