进口工具 棘轮扭矩扳手 扭矩扳手中标结果公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2023)
采购项目名称:
采购进口工具一批(无锡)2023-10-08
采购项目编号:
JJCG-202310080001
采购人名称:
一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:
无锡市永乐东路99号
联系人:
张明
联系电话:
13382239391
采购方式:
竞价采购
公示开始时间:
2023-11-30 10:44:00
公示截止时间:
2023-11-30 10:44:00
候选人公示
包件名称:采购进口工具一批(无锡)2023-10-08
包件编号:JJCG-202310080001001
排名排名:
序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名
1
棘轮扭矩扳手
东日
人民币
100-500Nm
100-500Nm
1
把
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
2
扭矩扳手
东日
人民币
RSP67N2X18
RSP67N2X18
2
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
3
扭矩扳手
东日
人民币
RSP67N2X14
RSP67N2X14
2
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
4
开口扭矩扳手
东日
人民币
CL10N*8D
CL10N*8D
4
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
5
数显扭力扳手
台湾e-Dynamic
人民币
WSC3-030CN
WSC3-030CN
1
件
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
6
表盘式扭力扳手
东日
人民币
DB420N-S
DB420N-S
2
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
7
扭矩扳手
东日
人民币
QL140N
QL140N
2
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
8
扭矩扳手
东日
人民币
QL25N5
QL25N5
2
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
9
指针式内径卡钳
德国Kroeplin
人民币
130-180mm(分辨率不低于0.05mm)
130-180mm(分辨率不低于0.05mm)
2
件
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市文昊自动化有限公司第三名:大连洋航物资有限公司