复印纸中标结果公示(阿尔山市档案史志馆2023)
阿尔山市档案史志馆复印纸直接订购成交公告
发布时间:2023年11月30日
阿尔山市档案史志馆在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XAMZC-DD-2023-311381
采购单位:阿尔山市档案史志馆
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):600.00
采购人及联系方式:阿尔山市档案史志馆/15148927736
采购计划备案书/核准书编号:阿财购备字[2023]00613号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿尔山市鼎佳文化发展有限公司
成交时间:2023-05-30 15:12
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
齐心/QIXIN, A4纸, A4, 数量:3;
3
¥200.0000
¥600.00
合计
¥600.00 大写(人民币): 陆佰元整
采购单位:阿尔山市档案史志馆
2023年11月30日
字号
打印